Resultado de licitación
HABILITACIÓN PATIO DE PREBÁSICA ESCUELA BÁSICA CARLOS CONDELL DE LA HAZA ESTABLECIMIENTO DEPENDIENTE DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA SANTA CORINA
Código 01d5973f-9591920 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 23.804.715
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCION DESARROLLOS SPA | CDS SpA.
RUT 775765941
CONSTRUCCIONES MANUEL AMADOR SALDAÑA GUTIERREZ E.I.R.L. | Masal construcciones
RUT 778539586
CONSTRUCCIONES PRANA SPA | D&R Ingeniería Urbana
RUT 770872928
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
Joaquin Elias | INGENEX SPA
RUT 770751187
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
RAMÓN ANDRÉS ROMÁN MÁRQUEZ | Ramon Roman Marquez
RUT 9493835K
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases técnicas y anexos técnicos adjuntos. | 1 Global | CLP 23.804.715 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.