← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EVENTOS DEPORTIVOS

Código 01d630a8-9489362 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

Monto adjudicado
CLP 63.025.210
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

PRODUCCIONES DE LA PARRA SPA | PRODUCCIONES DE LA PARRA

RUT 780348054

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS SPA | CRONODEPORTES

RUT 777456784

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO EVENTOS DEPORTIVOS1 UnidadCLP 63.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01d630a8-9489362? | GanaLicitaciones.cl