← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADAS DE FORMACION DOCENTE EN PREVENCION DE CON

Código 01d914a3-9177855 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EFEM | EFEM

Monto adjudicado
CLP 9.380.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPORACION EFEM | EFEM

RUT 651775132

Ganador

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO

RUT 716443000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“JORNADAS DE FORMACIÓN DOCENTE ENPREVENCIÓN DE CONFLICTOS Y VIOLENCIAESCOLAR PARA LOS ESTABLECIMIENTOSEDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNADE CURACAVÍ” Y APRUEBA BASES1 UnidadCLP 9.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01d914a3-9177855? | GanaLicitaciones.cl