← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TALA - PODA Y REDUCCION DE ARBOLES Y AREAS VERDES - SOLICITUD Nº 50483

Código 01d95cc7-9170664 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó berfol Ltda | berfol Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

berfol Ltda | berfol Ltda

RUT 766484891

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

SERFOCON SPA | SERFOCON SPA

RUT 76976366K

SINT SPA | SINT

RUT 769642676

SUR VERDE SPA | Sur Verde SpA

RUT 774354026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TALA - PODA Y REDUCCION DE ARBOLES Y AREAS VERDES - SOLICITUD Nº 50483 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.