Resultado de licitación
Guardias privados para DR de Biobío
Código 01dba1c6-9341602 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa
- Monto adjudicado
- CLF 861,48
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa
RUT 777347268
Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L
RUT 760597066
NELSON LEOPOLDO | NELSON LEOPOLDO
RUT 769266550
PACIFIC STORE SPA | PACIFIC SECURITY SPA
RUT 774885978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardia privado de seguridad para las dependencias de la Dirección Regional de Biobío del Servicio Nacional de Migraciones | 1 Unidad | CLF 861,48 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.