Resultado de licitación
ADQUISICION INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA DE UN SILLON DENTAL PARA EL DEPTO. DE SALUD
Código 01de38cb-9393649 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Biofotonica Chile | Biofotonica Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Biofotonica Chile | Biofotonica Chile
RUT 762773309
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
EHL SpA | EHL
RUT 76530637K
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)
RUT 995744600
SERVICIO DE COMPRESORES SCHULZ SPA | Servicomp - Schulz Chile
RUT 796037709
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA ADQUISICION INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA DE UN SILLON DENTAL PARA EL DEPTO. DE SALUD | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.