← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ALCALDÍA Y SALÓN MUNICIPAL QUELLÓN

Código 01df85b6-9508020 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli

Monto adjudicado
CLP 16.354.191
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli

RUT 133996109

PATRICIO DAVID BUSTAMANTE MOLINA | Buver

RUT 13110720K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Alcaldía y Salón Municipal de la Municipalidad de Quellón1 UnidadCLP 16.354.191

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01df85b6-9508020? | GanaLicitaciones.cl