Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN MOTOCULTIVADORES Y SEMBRADORAS PARA LICEOS TÉCNICO PROFESIONAL VALLE DE CODPA AGRÍCOLA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ Y GRANADEROS DE PUTRE PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO ARICA”.
Código 01e0d6ac-9448377 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSCID SPA | CONSCID
- Monto adjudicado
- CLP 12.900.400
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSCID SPA | CONSCID
RUT 762604353
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JESFOR INGENIERIA SPA | JESFOR
RUT 761821571
OSCAR PACHO-IKHEPE | SOLUCIONES ECOINDUSTRIALES GYG
RUT 767460317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "MOTOCULTIVADOR" - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 12.900.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.