← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE EMERGENCIA EN CALZADA RUTAS DE QUILLÓN KM. 31+006 A 31+675

Código 01e1f5b4-9237925 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA REMFISC LTDA | CONSTRUCTORA REMFISC LTDA

Monto adjudicado
CLP 180.983.239
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA REMFISC LTDA | CONSTRUCTORA REMFISC LTDA

RUT 778504308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Considera el recapado de 650 m (8cm de asfalto con geogrilla), con la reposición de la demarcación vial o cualquier elemento de seguridad vial existente, la materialidad técnica están señalados en Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 180.983.239

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01e1f5b4-9237925? | GanaLicitaciones.cl