Resultado de licitación
CAPACITACIÓN DE CONVIVENCIA ESCOLAR PARA DOCENTES
Código 01e26249-9260723 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CENPADECH SPA | CENPADECH SPA
RUT 774992332
CONSULTORA, PRESTADORA DE SERVICIOS Y ASESORIAS XIMENA VELASQUEZ DIAZ | Consultora Ximena Velasquez Díaz
RUT 760490342
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION INVEDUC | INVEDUC
RUT 652197582
PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L.
RUT 776795232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN DE CONVIVENCIA ESCOLAR PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DE LA PUNTA DELGADA, REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.