Resultado de licitación
Servicio de audio iluminacion maquina de espuma y
Código 01e26fa6-9293936 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DARWIN RODRIGO | DARWIN RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DARWIN RODRIGO | DARWIN RODRIGO
RUT 768729743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE AUDIO, ILUMINACIÓN, MAQUINA DE ESPUMA Y OPERACIÓN GENERADORES DE ENERGÍA PARA ACTIVIDADES CULTURALES MESES DE ENERO EN LA COMUNA DE ANDACOLLO 2024 | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.