← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS OBRAS MENORES

Código 01e2c9f0-9497875 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.180.136
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DISTRIBUIDORA INTEGRAL PROVIP SPA | Provip

RUT 780745630

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA

RUT 150973597

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Ganador

Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN

RUT 760277614

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS OBRAS MENORES, SEGUN DETALLE DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, PUNTO N°21 UnidadCLP 2.180.136

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01e2c9f0-9497875? | GanaLicitaciones.cl