Resultado de licitación
Segundo Llamado Contrato de Suministro de Materiales de Construcción para Ayudas Sociales Recintos Municipales dependientes de DIDECO y Organizaciones Comunitarias
Código 01e2db0d-9666658 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 7.513.330
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
FERRETERÍA VICTORIA LIMITADA | Ferreteria Victoria
RUT 772550235
Impregnadora Laguna Ltda | Impregnadora Laguna Ltda
RUT 774303901
sergio | FERRETERIA MONSERRAT LTDA
RUT 760888567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro de Materiales de Construcción para Ayudas Sociales, Recintos Municipales dependientes de DIDECO y Organizaciones Comunitarias | 1 Unidad | CLP 7.513.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.