← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO OFICINA OIAL EN CAMPUS COLOSO ANT2295

Código 01e486b8-9519983 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Rimantec SPA | Rimantec SPA

Monto adjudicado
CLP 30.233.500
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rimantec SPA | Rimantec SPA

RUT 771090885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO OFICINA INTEGRAL DE ACOMPAÑAMIENTO LABORAL EN CAMPUS COLOSO DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 30.233.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01e486b8-9519983? | GanaLicitaciones.cl