← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN GESTIÓN PATRIMONIAL

Código 01e6619b-9411198 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Antonella | Santa Grafica Spa

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Antonella | Santa Grafica Spa

RUT 76780007K

Ganador

camila constanza | camila constanza

RUT 764202376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACERCAMIENTO DE LA GESTIÓN PATRIMONIAL PÚBLICA A ESPACIOS LOCALES EN ARAUCANÍA DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01e6619b-9411198? | GanaLicitaciones.cl