← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenciones y Reparaciones Menores oficinas IPS

Código 01e6f82a-9164872 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 163.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC CONSTRUCCIONES EIRL CONST Y LIMPIEZA EDIFICIOS

RUT 769050310

CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos

RUT 134311002

Ganador

Constructora JDA SpA | Constructora JDA SpA

RUT 771465838

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de mantenciones y reparaciones menores1 UnidadCLP 163.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01e6f82a-9164872? | GanaLicitaciones.cl