← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO EXÁMENES RESONANCIAS MAGNÉTICAS SIN ANESTESIA brd

Código 01e75651-9403038 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANDES INVESTMENTS CHILLAN SA | IMARED CHILLAN

Monto adjudicado
CLP 178.765.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANDES INVESTMENTS CHILLAN SA | IMARED CHILLAN

RUT 765586372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Exámenes de Resonancia Magnética. Según especificaciones técnicas. Ofertar de acuerdo Anexo N°3 Oferta Económica. Presupuesto Total Referencial $204.604.000.-(Impuesto Incluido).1 UnidadCLP 178.765.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01e75651-9403038? | GanaLicitaciones.cl