Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS RP-5844
Código 01e918e2-9443566 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.980.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
RECARO SPA | Recaro spa
RUT 779367061
SOCIEDAD AUTOMOTRIZ G&C LTDA | SOCIEDAD AUTOMOTRIZ G&C LTDA
RUT 763926710
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. REPUESTOS RP-5844 | 1 Unidad | CLP 7.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.