← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN BANCA - MESAS TIPO CAMPING PEGABLES - Readjudicada en Id 2401-43-R126

Código 01e93fc9-9643377 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

Monto adjudicado
CLP 10.080.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

KDF SPA | KDF SPA

RUT 78230724K

Maria Alejandra | Maria Alejandra

RUT 769000461

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

SOLUCIONES NC SPA | NC SOLUCIONES

RUT 78203703K

TRANSPORTE FYR LTDA | TRANSPORTE FYR LTDA

RUT 762313634

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN BANCA/MESAS TIPO CAMPING PLEGABLES”1 GlobalCLP 10.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01e93fc9-9643377? | GanaLicitaciones.cl