← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cierro Per. Multicancha Sporting - 2do llamado

Código 01e96168-9245471 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.915.450
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

ARES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ARES ING. Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 771213685

CALIPSO SPA | TuFerreteria.CL

RUT 772159366

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA CHADA SPA | COMERCIALIZADORA CHADA

RUT 77202469K

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

Ganador

WERNER PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | Werner Proyectos y Servicios SpA

RUT 769871330

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales para Construcción de Cierro Perimetral Multicancha Sporting, según especificaciones técnicas. SC. Nro. 1901.1 UnidadCLP 7.915.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01e96168-9245471? | GanaLicitaciones.cl