← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION JORNADA BIENESTAR EN SALUD MENTAL Y NUTRICION

Código 01ea3118-9421590 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LORNA BERRIOS SPA | Grupo Berrios

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORNA BERRIOS SPA | Grupo Berrios

RUT 766494714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio De Producción Jornada Bienestar En Salud Mental Y Nutrición con el objetivo de realizar actividades para el entretenimiento y esparcimiento de la Comunidad, con la finalidad de ocupar los espacios públicos gestionados por el municipio.1 GlobalCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01ea3118-9421590? | GanaLicitaciones.cl