← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales especializados DIDERU

Código 01eab931-9622551 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARTURO IGNACIO ALARCÓN AGUILAR | Consultora Apícola Agrícola A.A

Monto adjudicado
CLP 18.600.000
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTURO IGNACIO ALARCÓN AGUILAR | Consultora Apícola Agrícola A.A

RUT 182991112

PALOMA AIME FLORES SANDOVAL | PALOMA AIME FLORES SANDOVAL

RUT 202931464

Ganador

VANIA CLERCK KORTMANN KORTMANN | VANIA CLERCK KORTMANN KORTMANN

RUT 190849287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Desarrollo Rural requiere contratar 1 profesional en áreas de ingeniería con conocimientos en las áreas de turismo, medio ambiente y formulación de proyectos, con experiencia en el sector público-privado, gestión documental, manejo en TICS1 UnidadCLP 18.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01eab931-9622551? | GanaLicitaciones.cl