Resultado de licitación
Servicios personales para la UPT - CNCR
Código 01eb0c05-9640159 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FIDEL ALEJANDRO ANGULO MANSILLA | FIDEL ALEJANDRO ANGULO MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 9.153.100
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FIDEL ALEJANDRO ANGULO MANSILLA | FIDEL ALEJANDRO ANGULO MANSILLA
RUT 103531861
NICOLE CONSTANZA MOLINA RUIZ | Nicole Constanza
RUT 186699726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales 1 | 1 Unidad | CLP 9.153.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.