Resultado de licitación
CONV DE ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES SSAN SALDOS 2024
Código 01ebcdb4-9487831 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA | ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 67.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA | ARRIAGADA Y CAMPOS LIMITADA
RUT 773513767
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
PRESTACIONES ECOGRAFICAS CATHERINE TAPIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ECONOR EDN
RUT 776036099
SERVICIOS MEDICOS Y ODONTOLOGICOS GUTIERREZ MOLLER LIMITADA | CENTRO MEDICO Y ODONTOLOGICO ALTOS DE PEMEHUE
RUT 777093282
SOCIEDAD DE INVERSIONES FRANCIA SPA | CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGEN
RUT 772154291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ecotomografía Abdominal Subred Angol: • DSM Angol • CSF Renaico • CSF Los Sauces • DSM Collipulli • DSM Purén | 1 Unidad | CLP 33.500 |
| Ecotomografía Abdominal Subred Victoria • CSF Ercilla • CSF Lumaco • DSM Traiguén • DSM Curacautín • CSF Victoria | 1 Unidad | CLP 33.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.