← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de artículos e insumos de higiene personal para residentes Eleam AYEN RUCA

Código 01ec359a-9529287 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ABASTEC SPA | ABASTEC SPA

Monto adjudicado
CLP 121.360
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA ABASTEC SPA | ABASTEC SPA

RUT 768144435

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de artículos e insumos de higiene personal para residentes Eleam AYEN RUCA, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 121.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01ec359a-9529287? | GanaLicitaciones.cl