Resultado de licitación
CONFECCION APARATOS PROTESICOS DENTALES AÑO 2024 DEPTO SALUD MULCHEN
Código 01ef33c9-9318500 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JAVIER SANDOVAL URRA | Alvaro Sandoval
- Monto adjudicado
- CLP 4.308.132
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO JAVIER SANDOVAL URRA | Alvaro Sandoval
RUT 131487150
LABORATORIO DENTAL LABODENT SPA | Labodent spa
RUT 770518296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APARATOS PROTESICOS REMOVIBLES (LABORATORIO) PARCIAL O TOTAL MAXILAR O MANDIBULAR DE BASE ACRILICA, CARACTERISTICAS SIMILARES A: DIENTES Y ACRILICO MARCHE; RETENEDORES DE ACERO INOXIDABLE DE 0.8 MM DE DIAMETRO, GARANTIA MINIMA DE 1 AÑO (INCLUYE VACIADOS | 56 Unidad | CLP 38.812 |
| APARATOS PROTESICOS REMOVIBLES (LABORATORIO) PARCIAL O TOTAL MAXILAR O MANDIBULAR DE BASE ACRILICA, CARACTERISTICAS SIMILARES A: DIENTES Y ACRILICO MARCHE; RETENEDORES DE ACERO INOXIDABLE DE 0.8 MM DE DIAMETRO, GARANTIA MINIMA DE 1 AÑO (INCLUYE VACIADOS Y | 30 Unidad | CLP 38.812 |
| TOTAL MAXILAR O MANDIBULAR DE BASE ACRILICA, CARACTERISTICAS SIMILARES A: DIENTES Y ACRILICO MARCHE; RETENEDORES DE ACERO INOXIDABLE DE 0.8 MM DE DIAMETRO, GARANTIA MINIMA DE 1 AÑO (INCLUYE VACIADOS | 25 Unidad | CLP 38.812 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.