← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de camaras para televigilancia

Código 01eff769-9265225 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

Monto adjudicado
CLP 413.451.657
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

RUT 777730827

Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS

RUT 770432669

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS

RUT 762009145

PROYECTOS Y SOLUCIONES TECNICAS SPA | Diebold Security

RUT 764531736

Rocktech SPA | Rocktech SPA

RUT 76934831K

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

Ganador

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Alhué, llama a participar en la presente Licitación Pública de "Adquisición de Cámaras para Televigilancia, Comuna de Alhué", en los sectores de Villa Alhué, El Asiento, Talamí Pichi, Hijuelas de Polulo, Hacienda Alhué, Parcela1 UnidadCLP 413.451.657

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01eff769-9265225? | GanaLicitaciones.cl