← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Protección Sanitaria Forestal VII R

Código 01f00f2c-9503373 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS SUAZO SAAVEDRA | ASForest

Monto adjudicado
CLP 9.638.390
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ANDRÉS SUAZO SAAVEDRA | ASForest

RUT 120502948

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios para actividades asociadas a la protección sanitaria forestal “CONAF Región del Maule”1 UnidadCLP 9.638.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01f00f2c-9503373? | GanaLicitaciones.cl