← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE REACTIVOS E INSUMOS PARA LABORATORIO

Código 01f16619-9362975 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar del Norte - HMN · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS CHILE SPA | QUIDELORTHO tm

Monto adjudicado
CLP 126.866.560
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS CHILE SPA | QUIDELORTHO tm

RUT 765537312

Ganador

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMODATO DE EQUIPO INTEGRADO/MODULAR QUE EFECTÚE QUÍMICA CLÍNICA, INMUNOANÁLISIS Y SEROLOGÍA, periodo 12 meses, de acuerdo a bases de licitación, debe ingresar resultado de Anexo Nº8.11 UnidadCLP 126.866.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01f16619-9362975? | GanaLicitaciones.cl