← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA Y REPARACION DE VEHICULOS INSTITUCIONALES DEL HOSPITAL DE CURACAVI

Código 01f1f500-9633399 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

Monto adjudicado
CLP 61.316.807
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

MANTENCIONES CENTRAL SPA | CENTRA SPA

RUT 763536467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS BASES Y ANEXOS.1 UnidadCLP 61.316.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01f1f500-9633399? | GanaLicitaciones.cl