Resultado de licitación
Servicios Profesionales de TENS
Código 01f21ea7-9631005 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO ESPINDOLA JERALDO | CHRISTIAN ALEJANDRO ESPINDOLA JERALDO
- Monto adjudicado
- CLP 750.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN ALEJANDRO ESPINDOLA JERALDO | CHRISTIAN ALEJANDRO ESPINDOLA JERALDO
RUT 182354864
THIAREN ALEXANDRA CORTES ZARATE | THIAREN ALEXANDRA CORTES ZARATE
RUT 209749025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Técnicos Profesional de TENS (Técnico Enfermería Nivel Superior) | 1 Unidad | CLP 750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.