Resultado de licitación
ADQUISICION DE SILLA DE RUEDAS Y AUDIFONOS, OFICINA DE DISCAPACIDAD
Código 01f2cb5f-9466617 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BOTICAMED SPA | BOTICAMED
- Monto adjudicado
- CLP 1.512.605
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BOTICAMED SPA | BOTICAMED
RUT 771509398
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA MEDICAPOLO SPA | MEDICAPOLO SPA
RUT 777799290
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
RUT 59106780K
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
REHACARE SPA | REHACARE SPA
RUT 78724310K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA B AUDIFONOS RETROAURICOLARES $1.800.000 | 1 Unidad no definida | CLP 1.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.