Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION CONCIERTO DE JAZZ
Código 01f377e1-9496277 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FERRECOF SPA | FERRECOF
- Monto adjudicado
- CLP 5.313.418
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FERRECOF SPA | FERRECOF
RUT 776063150
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
PLANTA360.CL SPA | planta360.cl
RUT 775779659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS "CONCIERTO DE JAZZ" | 1 Unidad | CLP 5.313.418 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.