← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de productos de reconocimientos

Código 01f38af4-9640584 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 10.064.700
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de productos de reconocimientos para la Municipalidad de Zapallar1 UnidadCLP 10.064.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01f38af4-9640584? | GanaLicitaciones.cl