Resultado de licitación
REPARACIÓN DE DUCHAS EN SUBDIRECCIÓN DE PROTECCIÓN CIVIL Y EMERGENCIA - 1322
Código 01f38e26-9197891 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antonio David | FHORMA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.138.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Antonio David | FHORMA EIRL
RUT 766082017
CONSTRUCCIONES PRANA SPA | CONSTRUCCIONES PRANA SPA
RUT 770872928
construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada
RUT 773960909
Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.
RUT 763666794
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
Many Ingenieria EIRL | Many Ingenieria
RUT 761905287
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de duchas en Sub-Dirección de Protección Civil y Emergencia. | 1 Unidad | CLP 4.138.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.