Resultado de licitación
Serv. Mantenimiento Correct. sist. Termico Rengo
Código 01f3d775-9671223 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 28.985.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
PUERTO CAMPESTRE SPA | P CAM SpA
RUT 777876333
SEICON CLIMATIZACION MANUEL IGNACIO PEÑA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SEICON
RUT 768015929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Correctivo Mayor, Modernización del Sistema de Combustión y Certificación del Sistema Térmico del ELEAM de Rengo. | 1 Global | CLP 28.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.