← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ampliación y reubicación de cierre Liceo Rep. de Siria.

Código 01f4d8b6-9301660 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION, ASESORIAS Y SERVICIOS JVT SPA | JVT SPA

Monto adjudicado
CLP 58.530.107
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION, ASESORIAS Y SERVICIOS JVT SPA | JVT SPA

RUT 778264935

Ganador

MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

RUT 768538077

PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa

RUT 767692528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según bases administrativas y bases técnicas1 UnidadCLP 58.530.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01f4d8b6-9301660? | GanaLicitaciones.cl