Resultado de licitación
Mantenimiento Preventivo y correctivo GP-016.-
Código 01f6e54a-9643163 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA | CAROLINA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 33.219.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA ANDREA | CAROLINA ANDREA
RUT 763022013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR EL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE MANTENCIÓN PREVENTIVO DE 5000 HO. , REVISIÓN DE TODOS LOS SISTEMAS SEGÚN PAUTA Y CATALOGO DEL FABRICANTE DE GRÚA DE PATIO TEREX 230-1 Y EL MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE LA ISNTALACIÓN DEL SWIVELL HIDRÁULICO. | 1 Unidad | CLP 33.219.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.