← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ampliación y remodelación botiquín CESFAM El Palqu

Código 01f7e24d-9585536 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ELECSANT SPA | ELECSANT SpA

Monto adjudicado
CLP 10.944.000
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECSANT SPA | ELECSANT SpA

RUT 769238093

Ganador

Ismael Alejandro | Ismael Alejandro

RUT 769736964

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Ampliación y Remodelación del Botiquin del Centro de Salud Familiar El Palqui, el cual requiere una modificación en su estructura física para poder aumentar el espacio de bodegaje y administración de medicamentos e insumos clínicos ( Bases Adj1 UnidadCLP 10.944.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01f7e24d-9585536? | GanaLicitaciones.cl