← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUADERNOS DE APRENDIZAJE PARA ALUMNOS LICEO SANTA FE

Código 01f7f238-9346233 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 3.104.743
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.

RUT 831718005

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

ROSA XIMENA SOTOMAYOR CONTRERAS | LIBRERIA ICAROS

RUT 71960331

Ganador

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CUADERNOS DE APRENDIZAJE PARA ALUMNOS LICEO SANTA FE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 3.104.743

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01f7f238-9346233? | GanaLicitaciones.cl