← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Producción Alimento Día del Funcionario

Código 01fb2edf-9599685 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa

Monto adjudicado
CLP 11.092.437
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa

RUT 775998385

Ganador

JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS

RUT 778505177

sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda

RUT 777048201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En el marco de la conmemoración por el día del funcionario municipal, se requiere contar con un espacio de esparcimiento y un servicio de alimentación para dicha ocasión, que será para los funcionarios municipales de la I. Municipalidad de Curacaví. Las e1 UnidadCLP 11.092.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01fb2edf-9599685? | GanaLicitaciones.cl