Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE REPARACION DE VEHICULOS
Código 01fc5bc0-9330121 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO HERNÁN VERA BUSTAMANTE | AV SERVICIOS MECANICOS MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS AUTOMOTORES
- Monto adjudicado
- CLP 17.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO HERNÁN VERA BUSTAMANTE | AV SERVICIOS MECANICOS MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS AUTOMOTORES
RUT 123118839
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERVICIO DE REPARACION DE VEHICULOS SEGUN ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 17.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.