Resultado de licitación
20-29794 “Servicio de apoyo de aseo para actividades y eventos institucionales, Campus Talca, Universidad de Talca”.
Código 01fdb23d-9409001 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRAL RESTAURANTES ARAMARK | Central de Restaurantes Aramark Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.011.281
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRAL RESTAURANTES ARAMARK | Central de Restaurantes Aramark Ltda.
RUT 761783602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO DE ASEO PARA ACTIVIDADES Y EVENTOS INSTITUCIONALES, CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 5.011.281 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.