Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PLOTTER DE IMPRESIÓN DIGITAL E INSUMOS SOLICITADO POR RELACIONES PÚBLICAS
Código 0200448e-9295836 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Soluciones Tecnologicas Procad Ltda.1 | PROCAD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 20.984.182
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soluciones Tecnologicas Procad Ltda.1 | PROCAD LTDA
RUT 785470109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PLOTTER DE IMPRESIÓN DIGITAL E INSUMOS SOLICITADO POR RELACIONES PÚBLICAS | 1 Unidad | CLP 20.984.182 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.