Resultado de licitación
SOPE 471/ADQUISICION ELEMENTOS DE PUBLICIDAD Y DIFUSION PARA DAR INFORAMCION RESPECTO A LA EDUCACION VIAL EN NUESTRA COMUNA./UNIDAD OPERATIVA - DIRECCION DE TRANSITO Y TRANSPORTE PUBLICO/CF.M
Código 0202c175-9230054 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.464
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION ELEMENTOS DE PUBLICIDAD Y DIFUSION PARA DAR INFORAMCION RESPECTO A LA EDUCACION VIAL EN NUESTRA COMUNA. | 1 Pack | CLP 1.550.464 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.