← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productos químicos faltantes

Código 0202fe80-9661449 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | Departamento de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.666.000
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA

RUT 797285706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REACTIVOS: TINCIÓN MAY GRUNWALD, FRASCO DE 1 LT GAR MUELLER HINTON, FRASCO 500 GRS. AGAR BASE COLUMBIA SANGRE, FRASCO 500 GRS AGAR MAC CONKEY, FRASCO 500 GRS AGAR TSI, FRASCO 500 GRS AGAR HIERRO1 UnidadCLP 3.666.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0202fe80-9661449? | GanaLicitaciones.cl