Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO REPOSICIÓN AMPLIADA EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLÁS
Código 0203e4b4-9612543 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RENE IGNACIO GARCES CONTRERAS | MUEBLES CONTRERAS SAN NICOLAS
- Monto adjudicado
- CLP 112.684.790
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENE IGNACIO GARCES CONTRERAS | MUEBLES CONTRERAS SAN NICOLAS
RUT 176967110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El equipamiento responde a la necesidad de las 71 oficinas y/o dependencias nuevas del edificio. Dicho equipamiento debe ser nuevo e instalado a la medida según itemizado y especificaciones técnicas que forman parte de la presente propuesta pública. | 1 Unidad | CLP 112.684.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.