← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de camioneta

Código 02067d7e-9626405 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTE DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTE DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

RUT 764656105

Ganador

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

INVERSIONES CP & J-A SPA | inversiones cp & j-a spa

RUT 762140071

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

MAC-RAZ ASOCIADOS LIMITADA | Mac-Raz Limitada

RUT 77929952K

MARPACIFICO SPA | MARPACIFICO SPA

RUT 771735339

Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA

RUT 768828644

Trasportes Guillermo Caamaño E.I.R-L | Transportes Guillermo Caamaño

RUT 771229956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según especificaciones técnicas y bases administrativas.1 GlobalCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02067d7e-9626405? | GanaLicitaciones.cl