Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL KINESIOLOGO Y FONOAUDIOLOGO
Código 02068788-9507500 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA JAVIERA CISTERNAS FLORES | Klga Camila Cisternas
- Monto adjudicado
- CLP 14.270
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILA JAVIERA CISTERNAS FLORES | Klga Camila Cisternas
RUT 18395735K
CRISTINA ANDREA DE LA FUENTE MUNOZ | CRISTINA ANDREA DE LA FUENTE MUNOZ
RUT 187890500
DANIELA CONSTANZA HERRERA RAMIREZ | DANIELA CONSTANZA HERRERA RAMIREZ
RUT 203638418
DIEGO EDUARDO ALVAREZ YANEZ | DIEGO EDUARDO ALVAREZ YANEZ
RUT 198233617
ESMIRNA ITAMAR BAHAMONDES SUAZO | ESMIRNA ITAMAR BAHAMONDEZ SUAZO
RUT 198232769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO CON 1 PROFESIONAL KINESIOLOGO/A Y 1 PROFESIONAL FONOAUDIOLOGO/A PARA EJECUTAR LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA MAS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES | 2 Unidad | CLP 14.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.