← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Planta de Tratamiento de aguas servidas

Código 0206c0c1-9312069 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Chivilingo Obras en Aguas SpA

Monto adjudicado
CLP 33.749.999
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alejandro | Chivilingo Obras en Aguas SpA

RUT 771121292

SERVIMONTT spa | SERVIMONTT spa

RUT 763120279

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de mantenimiento y abastecimiento de la planta de tratamiento de aguas servidas del Cuartel Cañal Bajo.1 UnidadCLP 33.749.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0206c0c1-9312069? | GanaLicitaciones.cl